РАСПИСАНИЕ РЕТРИТОВ ВИПАССАНА В РОССИИ
—

- Это мероприятие прошло.
Занятия по медитации в Москве
21.04.2023 08:00 - 01.01.2025 17:00

Приглашаем вас на занятия по медитации в Москве на выходных.
Будет общение за чаем, лекции с вопросами и ответами, спецкурсы. Ну и конечно медитация. Кому нужна поддержка в практике между ретритами, у кого пока нет возможности посещать ретриты, кто просто хочет пообщаться с соратниками и узнать что-то новое, всех приглашаем.
Каждая встреча состоит из двух частей – сначала занятия по медитации для начинающих, потом для опытных практик и для «своих». Можно приходить на любую часть.
Вход свободный (donation по желанию в конце практики).
Расписание ближайших занятий и орг.моменты в группе в Телеграмм.
Подробнее и регистрация на нашем сайте регулярных медитаций в Москве: https://meditatsiya-v-moskve.ru/
Наше расписание ретритов – это шанс выбрать ретрит и тотально погрузиться в практику випассаны, способную преобразить сознание и жизнь. В Москве вы найдете программы однодневных ретритов прощения и Метта Випассана, а в Подмосковье – тщательно разработанные 3-дневные и 10-дневные ретриты. Наше расписание випассаны создано так, чтобы каждый мог выбрать идеальный формат: от городского ретрита до глубокой трансформирующей практики.